Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR

Paul-Émile PISSARRO (1884-1972)
Paysanne et ses cochons
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
(Insolé, petites taches).
23 x 31 cm
Mes ordres d'achat