Paul-Émile PISSARRO (1884-1972) Paysanne... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Paul-Émile PISSARRO (1884-1972) Paysanne et ses cochons Aquarelle. Signée en bas à gauche. (Insolé, petites taches). 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat