Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR

Paul-Émile PISSARRO (1884-1972)
Moutons au pré
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
(Petits plis, rousseurs).
29,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat