Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR

Paul-Émile PISSARRO (1884-1972)
Maison au bord d’un étang
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
31 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat