Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR

Boris RIABOUCHINE dit RIAB (1898-1975)
Chien de chasse
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
41 x 34 cm
Mes ordres d'achat