Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR

Arthur Boris KLEIN dit O’KLEIN (1893-1985)
Lapins attrapant un chasseur
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
36 x 53 cm
Mes ordres d'achat