Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR

Arthur Boris KLEIN dit O’KLEIN (1893-1985)
Sanglier imitant un chasseur
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
49 x 61 cm
Mes ordres d'achat