Lot 231
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR

Serge FéRAT (1881-1958)
Personnages et chevaux dans un paysage
Gouache.
Signée en bas à droite.
35 x 26 cm
Mes ordres d'achat