Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 576EUR

J. Pincas dit PASCIN (1885-1930)
Hommes attablés, 1915
Encre et aquarelle.
Porte le timbre de la signature et de l’atelier en bas à droite.
Annotée « U.S.A. 1915 ».
(Plis).
27,5 x 21 cm

Provenance :
Collection de Monsieur B., région parisienne.

Mes ordres d'achat