Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

J. Pincas dit PASCIN (1885-1930)
Personnages attablés, 1921
Encre sépia et rehauts d’aquarelle.
Porte le timbre de la signature et de l’atelier en bas à droite.
Annotée « Paris 1921 ».
26 x 32 cm

Provenance :
Collection de Monsieur B., région parisienne.

Mes ordres d'achat