Lot 242
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

J. Pincas dit PASCIN (1885-1930)
Baigneuses, 1922
Aquarelle et crayon.
Porte le timbre de la signature et de l’atelier en bas à droite.
Annotée « 1922 » en bas à droite.
19,5 x 30,5 cm

Provenance :
Collection de Monsieur B., région parisienne.

Mes ordres d'achat