Lot 247.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 576EUR

Jean HUGO (1894-1984)
La Calèche, 1948
Encre et gouache.
Signée en bas à droite.
14,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat