Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR

Georges ROHNER (1913-2000)
Homme étendu, 1939
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
(Petits accidents et plis).
49 x 32 cm

Provenance :
Collection du critique d’art Gaston Diehl.
Mes ordres d'achat