Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR

Sam SZAFRAN (1934-2019)
Nu, 1958
Encre.
Signée « Sam Szafransky », datée et dédicacée en bas à droite.
54,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat