Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

Eugène Gustavovitch BERMAN (1899-1972)
Le Déjeuner à Tulino, 1948
Encre.
Monogrammée en bas à gauche.
Titrée et datée en haut à droite.
26 x 20 cm
Mes ordres d'achat