Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 601EUR

Fernand HERBO (1905-1995)
Honfleur, le port, 1965
Aquarelle sur traits de fusain.
Signée, datée et située en bas à gauche.
24 x 31 cm

Provenance :
Collection du critique d’art Gaston Diehl.
Mes ordres d'achat