Hans SEILER (1907-1986) La Rochelle, 1978 Gouache. Signée... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Hans SEILER (1907-1986) La Rochelle, 1978 Gouache. Signée et datée en pied. 28 x 37,5 cm Provenance : - Collection du galeriste Karl Masrour. - Galerie Aittouarès, Paris. - Collection Janine et Claude Vérité, acquis auprès de cette dernière en 1993.
Mes ordres d'achat