Henri LANDIER (né en 1935) Portrait de femme,... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 280EUR
Henri LANDIER (né en 1935) Portrait de femme, 1974 Gouache sur feuilles de papiers assemblées. Signée « Henri » et datée en haut à gauche. 57 x 33 cm
Mes ordres d'achat