Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 280EUR

Henri LANDIER (né en 1935)
Portrait de femme, 1974
Gouache sur feuilles de papiers assemblées.
Signée « Henri » et datée en haut à gauche.
57 x 33 cm
Mes ordres d'achat