Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 280EUR

Henri LANDIER (né en 1935)
Portrait de Bernard Bedel
Gouache.
Signée « Henri » et datée 1974 en bas à gauche.
Annotée au dos du montage.
53 x 34 cm
Mes ordres d'achat