Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 768EUR

Jean VEBER (1864-1928)
La Déclaration dans le parc
Aquarelle, pastel et crayon noir.
Signée en bas à gauche.
23 x 28,5 cm

Provenance :
Vente Atelier Jean Veber, Paris, 25 mars 1936, n° 54.
Mes ordres d'achat