Benjamin RABIER (1869-1939) Égal de l’homme,... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 396EUR
Benjamin RABIER (1869-1939) Égal de l’homme, 1903 Encre et crayon bleu. Signée et datée en bas à droite. Légendée. (Pli marqué médiant). 20 x 20 cm Nous remercions les Amis de Benjamin Rabier pour les informations qu’ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat