Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 920EUR

Raymond PEYNET (1908-1999)
L’Oiseau couturier de l’amour
Encre et aquarelle.
Signée et dédicacée en bas à droite.
(Rousseurs).
20,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat