Raymond PEYNET (1908-1999) L’Oiseau couturier... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 920EUR
Raymond PEYNET (1908-1999) L’Oiseau couturier de l’amour Encre et aquarelle. Signée et dédicacée en bas à droite. (Rousseurs). 20,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat