Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 422EUR

Jean EFFEL (1908-1982)
L’Âge de raison
Encre et aquarelle.
Signée en haut à gauche.
Légendée en pied.
19 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat