Lot 275
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR

Roland TOPOR (1938-1997)
Noël, 1990
Encre et crayons de couleur.
Signée et datée en haut à droite.
24 x 32 cm
Mes ordres d'achat