Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR

Henry Weclawowicz dit WECLA (XXe siècle)
Couple de golfeurs, costume sport de Molyneux, 1933
Gouache et encre sur traits de mine de plomb.
Signée en bas à gauche.
26 x 19 cm

Il s’agit du dessin de la couverture de Modes et Travaux du 15 février 1933.
Mes ordres d'achat