Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR

Léon BENIGNI (1892-1948)
Blue girl de Jean Patou, Voici la Mode, Art goût beauté, 1934
Gouache.
Signée en bas à droite.
30 x 20 cm

Il s’agit du dessin original de la couverture de Voici la Mode, Art Goût, Beauté, février 1934.
Mes ordres d'achat