Christian BÉRARD (1902-1949) Le Lapin Encre... - Lot 281 - Ader

Lot 281
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Christian BÉRARD (1902-1949) Le Lapin Encre et gouache. Porte le timbre de la signature en bas à gauche. 46,5 x 18,5 cm Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris (étiquette au dos). Ce dessin est une maquette de costume pour le ballet Clock Symphony interprété par le Sadler's Wells Ballet en  1948.
Mes ordres d'achat