Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR

Christian BÉRARD (1902-1949)
La Fête foraine, vers 1945
Gouache.
Non signée.
35,5 x 32 cm

Provenance :
Galerie Lucie Weill, Paris (étiquette au dos).

Mes ordres d'achat