Christian BÉRARD (1902-1949) Bal costumé Encre... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
Christian BÉRARD (1902-1949) Bal costumé Encre et gouache. Porte le timbre de la signature en bas à gauche. 38 x 31,5 cm Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris (étiquette au dos). Il s’agit très probablement d’une étude pour la scène de bal dans la pièce Margot d’Édouard Bourdet de 1935.
Mes ordres d'achat