Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1960
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Monogrammée et datée à la base.
85x80x40 cm.
(Petit manque à l'arrière).
Mes ordres d'achat