Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1960
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée à l'arrière.
157x52x33cm
(Accidents et manques).
Mes ordres d'achat