Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition aux oiseaux, 1965
Bois sculpté.
Signée et datée au dos sur une étiquette.
53x33x10.5cm
Mes ordres d'achat