Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition - Sculpture, 1970 Ciment, terre cuite et âme de métal. Signée et datée à l'arrière. 265x80x52cm. - socle 50 x 57 cm
Mes ordres d'achat