Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition - Sculpture, 1971 Ciment, terre cuite et âme de métal. Monogrammée et datée à la base. 150x80x55cm. (Accidents, fêles et manques).
Mes ordres d'achat