Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1971
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Monogrammée et datée à la base.
150x80x55cm.
(Accidents, fêles et manques).
Mes ordres d'achat