Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition - Sculpture, 1971 Ciment, terre cuite et âme de métal. Signée et datée sur la terrasse. 300 x 50 x45cm - socle 52x52cm. (Fêles).
Mes ordres d'achat