Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée à la base.
97x40x40cm
(Accident au socle).
Mes ordres d'achat