Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition - Sculpture Ciment, terre cuite et âme de métal. Signée à la base. 97x40x40cm (Accident au socle).
Mes ordres d'achat