Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 664EUR

Roger DESSERPRIT
Composition - Sculpture, 1980
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée sur la terrasse.
115x90x55cm.
(Accidents sur la terrasse).
Mes ordres d'achat