Roger DESSERPRIT Composition - Sculpture,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 664EUR
Roger DESSERPRIT Composition - Sculpture, 1980 Ciment, terre cuite et âme de métal. Signée et datée sur la terrasse. 115x90x55cm. (Accidents sur la terrasse).
Mes ordres d'achat