Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, vers 1980
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Non signée.
Base en ciment brut.
137x125x110
(Restauration et petits accidents).
Mes ordres d'achat