Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, vers 1980
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée sur la terrasse.
158x70x45cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat