Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition - Sculpture, vers 1980 Ciment, terre cuite et âme de métal. Signée et datée sur la terrasse. 158x70x45cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat