Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 240EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition au totem - Sculpture, 1981
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée sur la terrasse.
150x112x75 cm.
Mes ordres d'achat