Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 968EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1981
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée sur la terrasse.
255x116x64cm
(Manque).
Mes ordres d'achat