Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 968EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition - Sculpture, 1981 Ciment, terre cuite et âme de métal. Signée et datée sur la terrasse. 255x116x64cm (Manque).
Mes ordres d'achat