Lot 15
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 480EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1981
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée sur la terrasse.
175x85x70cm
Mes ordres d'achat