Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1989
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée sur la terrasse.
100x100x60cm.
(Restauration).
Mes ordres d'achat