DAUM NANCY Jonques Coupe miniature de forme... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
DAUM NANCY Jonques Coupe miniature de forme ovale formant saleron. Épreuve en verre marmoréen jaune-orangé; le décor tournant traité en grisaille et émaillé. Signée DAUM NANCY à la Croix de Lorraine sous la base. H.2,8cm – L.5cm – L.3,2cm
Mes ordres d'achat