ÉMILE DECŒUR (1876-1953) Cygne Jardinière... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
ÉMILE DECŒUR (1876-1953) Cygne Jardinière de table. Épreuve en céramique émaillée vert nuancé de bleu. Un saut d’émail à l’extrémité de la queue. Monogrammée E. D. (lettres adossées) et porte la marque au trèfle sous la base. H.15cm – L.30cm
Mes ordres d'achat